Главная / Другие статьи / Где купить помолвочное кольцо

Где купить помолвочное кольцо

Влюблённые на закатеРомантические отношения, которые переходят в серьёзные с желанием в дальнейшем скрепить свои судьбы узами брака — это серьёзный шаг, к которому стоит отнестись максимально внимательно. Стоит сделать всё красиво и соответственно обычаям только уже для того, чтобы сделать приятное своей второй половинке и для того, чтобы в будущем было о чём вспомнить и рассказать своим детям и внукам.

Одним из главных обычаев перед свадьбой является дарение помолвочного кольца. Стоит помнить, что помолвочное кольцо — это не обручальное кольцо. Такое символическое украшение мужчина дарит своей избраннице в момент предложения руки и сердца. Начиная с того момента, как избранница даёт согласие и надевает кольцо, она считается помолвленной. Обручальное же кольцо молодожёны надевают на безымянные пальцы во время свадебной церемонии.

Однако это не значит, что помолвочное кольцо по своему статусу ниже обручального. Предложение руки и сердца должно сопровождаться действительно красивым украшением, которым девушка будет рада похвалиться перед своими родными и подругами, и которое будет носить с удовольствием и гордостью. Потому к его выбору стоит подойти также внимательно.

Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы выбрать и купить помолвочное кольцо, но не знаете где, то вам стоит обратить своё внимание на интернет-магазин ювелирных изделий https://jewel-box.com.ua/. Здесь вашему вниманию большой выбор колец на любой вкус и предпочтение. Кольца с чёрным бриллиантом, сапфиром, изумрудом, гранатом, из белого и жёлтого золота, в различном дизайнерском исполнении. Помимо помолвочных колец, здесь же вы сможете найти хороший выбор обручальных колец — классические, парные, комбинированные, дизайнерские. Таким образом вы сможете в одном магазине приобрести украшения на оба праздничных события.

В магазине, о котором здесь говорится, помимо колец, вы также найдёте перстни, цепочки, серьги, браслеты, кулоны, обереги, религиозные символы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *