Главная / Очень красивые фото / Прикольные подарки на Новый Год

Прикольные подарки на Новый Год

Уже не за горами Новый Год. Многие начинают готовиться к этому празднику заранее, тем более, что необходимо успеть купить всё, начиная от продуктов к праздничному столу и заканчивая ёлочными игрушками и, конечно же, подарками друзьям и родным людям. Далее мы сделали выборку прикольных подарков на Новый Год, среди которых вы можете выбрать тот, что вам понравится. Купить подарок можно перейдя по ссылке, которая есть под описанием каждого подарка.

 

Снеговик-колобок с подсветкой

Снеговик-колобок в синем цилиндре с подсветкой. Первый подарок, который хотелось бы вам представить, относится непосредственно к зимнему периоду и Новому Году. Снеговик-колобок может подарить радость и улыбку. Ощущение новогоднего праздника и хорошее настроение. Весёлый сувенир-игрушка, который подсвечивается яркими новогодними огнями.

Цена: 1 790 р.

 

 

 

Новогодний Шар-фоторамка

DPOXMASB Новогодний золотой Шар-фоторамка. Ёлочные игрушки в наше время тоже стали цифровыми и следуют вслед за человеческим прогрессом. Игрушка, которая представлена здесь, является настоящей цифровой фоторамкой. На экране показывается слайд-шоу из ваших любимых фотографий. Отличное украшение ёлки и подарок на Новый Год или Рождество.

Цена: 990 р.

 

 

 

Самополивающий горшок

Самополивающий горшок «Белка». Это лучший дом, который вы можете подарить своим растениям! Умный горшок, который сам поливает растения. Красивый горшочек имеет второе дно, куда наливается вода. По специальной верёвочке вода поднимается вверх, когда того требует растение. В результате вы не зальёте растение и не высушите его, уехав, например, в отпуск. Прикольная Белочка в дупле играет роль советчика. Если белочка высовывается из дупла, значит в горшке воды много, если же белочка находится полностью внутри, то вода закончилась.

Цена: 1 500 р.

 

 

 

Настольный мини-пылесос

Настольный мини-пылесос. Это замечательное изобретение придумали для тех, кто часто работает за компьютером или у которых есть свой рабочий стол. Мини-пылесос справится с пылью, крошками и мелким мусором на вашем столе. Кроме того, при помощи этого пылесоса можно почистить клавиатуру компьютера.

Цена: 790 р.

 

 

 

USB Зажигалка

USB Зажигалка Gold 8Гб. Очень интересный и прикольный подарок, который можно подарить друзьям или человеку, который курит. Данная зажигалка для подзарядки использует привод USB. Всего полчаса и зажигалка может свободно прикурить 250 сигарет без повторной подзарядки. Замечательна эта вещь ещё и тем, что здесь не используется огонь. Работает она по принципу автомобильного прикуривателя, а это значит, что USB Зажигалка Gold на 8 Гб не боится ветра, даже очень сильного, не боится дождя и других условий, которые мешают спокойно прикурить сигарету.

Цена: 1 490 р.

 

 

Узнайте всё о современных ценных монетах на сайте Monety Cennye. Кто знает, может именно сейчас в вашем кармане лежит 10 рублей, которые стоят 10 000 рублей!? Заходите и узнайте, какие ценные монеты могут сделать вас богаче. Описания, списки и расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *