Главная / Музеи мира / Эрмитаж фото. Искусство Франции XV-XVIII вв. (часть 2)

Эрмитаж фото. Искусство Франции XV-XVIII вв. (часть 2)

Вторая часть фото из Эрмитажа, которая освещает искусство Франции. Первая часть находится здесь «Музей Эрмитаж. Искусство Франции XV-XVIII век (Часть 1)«. Бесценные произведения культуры Франции XV-XVIII веков являются экспонатами одного из самых знаменитых музеев мира. Собирались они по крупицам долгие и долгие годы. То, что находится в этих и многих других залах, имеет необыкновенную силу. Когда находишься здесь, то понимаешь это в полной мере.

Эрмитаж действительно огромный музей. Поэтому я бы не рекомендовал осматривать сразу всё за один раз. Лучше всего разделить поход в Эрмитаж на несколько посещений. Бесконечное собрание картин, скульптур, произведений в конце концов может затуманить любой, даже самый пытливый и внимательный ум, и самые великие шедевры уже к середине осмотра будут казаться обычными и непримечательными, в которых нет ничего особенного. По этой причине не нужно заставлять себя увидеть разу всё, тем более, что билет в Эрмитаж стоит не так дорого и каждый может позволить себе посетить это место, насладиться произведениями великих мастеров, художников, скульпторов и так далее.

Далее вы можете увидеть собрание фото из залов Эрмитажа «Искусство Франции XV-XVIII вв.»

Хотите по-настоящему развлечься со своими друзьями и знакомыми? Отличным выбором для осуществления этих планов станет для вас пейнтбольный клуб Гепард в Киеве. Лучший активный отдых, который только можно организовать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *