Главная / Русские писатели и книги / Интернет-магазин книг отзывы

Интернет-магазин книг отзывы

Интернет-магазин книг отзывы

В поисках недорогих книг, которые можно приобрести через мировую паутину, многие перебирают множество интернет-магазинов. В рунете их существует порядка нескольких десятков. Все предлагают выгодные условия покупки, низкие цены и быструю доставку. Какой именно из них выбрать — остаётся вопросом актуальным до сих пор. Однако хочу предложить вам ознакомиться с несколькими отзывами об одном из самых крупных интернет-магазинов книг, который специализируется на продаже литературы. Данная КНИГОТОРГОВАЯ СЕТЬ имеет 30 магазинов в Санкт-Петербурге, а также интернет-магазин, где может заказать для себя книгу человек из Любого Региона России.

Действует доставка и большие скидки на весь ассортимент.

Данный интернет-магазин книг предлагает всем желающим более 125 000 наименований книг, включая самые последние новинки.

 

Отзывы об этом интернет-магазине и его услугах говорят сами за себя:

Екатерина, г. Москва

Начну с предыстории ))) Заказала книгу Великий Гэтсби Фицджеральда в этом интернет-магазине потому что давно ничего не читала, а идти в книжный и что-то выбирать совсем не хотелось. Случайно заглянула и решила купить. Я сначала повелась на цену, думала, что это обман, что таких низких цен не бывает и где-то меня ждёт неприятный сюрприз. Оказалось — нет! Заплатила столько, сколько было написано на сайте. Пошла ради интереса в магазин и каково же было моё удивление, когда я увидела, что там точно такая же книга, только уже заляпанная сотнями рук покупателей, стоила в полтора раза дороже.

Буду заказывать ещё, однозначно.

Маша, г. Санкт-Петербург

С этим интернет-магазином я познакомилась недавно, всего два месяца назад. Долгое время не решалась что-то здесь купить, хотя ассортимент книг здесь колоссальный. Ни в каком магазине такого не встретишь. Особенно хотелось купить новинки, которые выходят здесь с завидной регулярностью. Наконец, не вытерпела и купила две книги Пятьдесят оттенков серого и На пятьдесят оттенков темнее, автор Э. Л. Джеймс. Первое время было немного страшно, но книги пришли в целости и сохранности и теперь всё свободное время я читаю свои покупки, от которых ещё пахнет типографией, настолько они новые.

Доброжелатель г. Новая Ладога

Я и раньше пользовался интернет-магазинами, так как это удобно и быстро, и ходить никуда не нужно. У меня уже накопился список хороших мест, где можно купить приличные и недорогие вещи, но вот с книгами встретился в первый раз. Раньше приходилось ходить в книжный магазин и выбирать из того, что есть (живу в маленьком городе). После того, как зашёл сюда просто поразился, такому огромному выбору. И ещё (СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ) цены здесь реально ниже магазинных.

Алена, г. Санкт-Петербург

Долгое время ходила вокруг да около )) Смотрела новинки книг и потом искала их в книжных магазинах. Иногда это ни к чему не приводило. Почему-то книги поступают в магазины с большой задержкой. Когда увидела книгу Последний рассвет Александры Марининой, то загорелась её купить, так как это мой любимый автор. Не смогла удержаться и купила здесь. Не пожалела ни капли. Я даже представить не могла, что посылка может дойти так быстро. Оплатила, кстати, цена очень даже низкая, и счастлива. Всем советую!!!

Воронина Анна, г. Реутов

Зашла в этот интернет-магазин, потому что искала новую книгу Ника Перумова и нигде не могла её найти. Ни в обычных магазинах, ни в интернете, нигде этой книги не было, а мне очень хотелось её прочитать. Как же я была рада, что именно здесь я нашла её. Быстро оформила покупку и довольна, как никогда.

Макс Zam, г. Москва

Три раза покупал здесь книги и ничего, кроме слов одобрения сказать не могу. Первый раз заказывал «Экзамен в ГИБДД 2013. 40 новых официальных билетов с комментариями Категории А и В», потом «Тренировочная зона. Секретная система физических тренировок» и «Искусство самурая. Книга Пяти колец Трактаты». Здесь удобный интерфейс, так что заказывать просто и удобно. Не нужно думать, куда ткнуть, и какие шаги нужно сделать, разберётся и школьник и пенсионер.

Станислав, г. Гусь-Хрустальный

Любовь к книгам зародилась у меня ещё в школе. Правда, тогда я читал не школьную литературу, а Стивена Кинга. С тех пор не могу остановиться. Это мой любимый автор. Единственное, что не радовало — ассортимент книг в моём городе очень скудный. Скачивать с пиратских сайтов и читать в электронном виде — это не моё. Люблю держать в руках настоящую книгу, перелистывать страницы и так далее 🙂 Здесь я нашёл всю коллекцию Стивена Кинга и даже его самые последние романы. Это настоящее счастье для такого книгомана, как я.

 

Любите смотреть хорошие и добрые русские мультфильмы? Прямо сейчас вы можете смотреть такие, как: Рыбак и рыбка, Сказка о царе Салтане, Сказка о мертвой царевне и семи богатырях и многие другие на OnlyMult.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *