Главная / Фотографы мира / Food-art фотографа Daryna Kossar

Food-art фотографа Daryna Kossar

Рекламная фотографии от Daryna Kossar в стиле Food-art. В последнее время это направление отчего-то набирает большую популярность. Раньше фуд-арт пользовался большим спросом разве только в восточных странах — Китае, Японии и других. Теперь же искусство из еды просто поразило весь остальной цивилизованный мир. Всё чаще и чаще, для того, что бы выразить себя в творчестве, художники, фотографы, скульпторы и т.д. используют еду. Можно предположить, что это связано с первой необходимостью каждого человека и игре на его ощущениях. Так как любой человек зависит от еды и любит вкусно покушать, то вид красивых продуктов, несомненно, вызовет в нём чувство разыгравшегося аппетита, а значит оставит о себе какую-то приятную память. Таким образом, художники могут влиять на впечатление от искусства у своего зрителя. В этом нет ничего плохого, ведь всё искусство, каким бы оно ни было, направлено на вызывание определённых эмоций у человека и у самого творца непосредственно.

То, что вы увидите далее, является не худшим проявлением фуд-арта. Это талантливо, красиво и креативно. Необычное видение фотографа позволили ей создать такие интересные коллажи из еды, что поневоле начинаешь удивляться — как всё точно подмечено и изысканно сочетается. Как фотографу, ей также стоит отдать должное. Снимки превосходные и могут считаться высокопрофессиональными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам больше по вкусу другая красота, то загляните на сайт, где очень много фото красивых девушек. Множество замечательных фотографий, которые удобно разделены по категориям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *