Главная / Последние новости / Мужчине запретили посещать бар, потому что он «жуткий»

Мужчине запретили посещать бар, потому что он «жуткий»

Мужчина с длинными волосами рассказал о том, что ему запретили посещать популярное заведение за то, что он выглядит «жутко».

Инцидент произошёл в городе Халл (Кингстон-апон-Халл), Великобритания. Паб «The Polar Bear» считается очень популярном в городе. Однако недавно с ним оказался связан скандал. Оказалось, что 50-летнего мужчину выгнали и запретили посещать паб по причине его внешности.

Николай Шварц, который считает себя пострадавшим в этой истории, рассказал, что его выгнали из паба якобы за то, что он «выглядит странно и жутко» и что он «стоял слишком близко к женщинам». Он рассказал, что некогда данный паб был его любимым местом отдыха. Однако его больше не пускают туда по той причине, что некие женщины пожаловались, что он жуткий из-за длинной бороды и волос, и стоял слишком близко к ним на танцполе.

Шварц уверяет, что он вёл себя прилично, не был ни с кем груб, не шутил, не дёргал, ни с кем не разговаривал, не был посуду. Просто, находясь рядом с некими женщинами, он вдруг показался им неприятным, и вышибалы выставили его вон, запретив в дальнейшем посещать заведение.

Также выясняется, что причиной запрета посещать паб Шварцу стала не только жалоба. Оказывается, раньше Николай здесь был Vip-персоной, так как предлагал бесплатную фотосъёмку мероприятий в пабе. Однако в один момент он перестал это делать, и к нему сразу стали относиться в разы хуже. По его мнению, они решили не терпеть человека, который ничего для них не делает, а только отдыхает в их пабе.

После того, как новость просочилась в СМИ, многие люди написали пострадавшему мужчине в социальных сетях слова поддержки. Все считают его отличным парнем, а самому пабу советуют извиниться перед Николаем, с которым так несправедливо обошлись.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *