Главная / Скульптура фото / Карвинг из арбуза фото

Карвинг из арбуза фото

Карвинг, каким он представлен здесь — это довольно молодой стиль или направление фуд-арта в Европейских странах. В последнее время приобрело распространение такое художественное течение, как резьба по овощам и фруктам. Кроме того, карвинг — это резьба по дереву, льду, камням и т.д.

Многие считают, что это пошло от мастеров поварского и кондитерского дела, которые для придания особого вида блюдам делают из них разнообразнейшие узоры.  На самом же деле, карвинг зародился много тысяч лет назад на востоке и стал в некоторых странах настоящей традицией, которую бережно хранят и пользуются ей до сегодняшнего дня.

В профессиональном карвинге резьба создаётся не для того, чтобы привлечь покупателя или порадовать таким вкусным и красивым блюдом на праздничном столе, а больше для эстетического восприятия. Конечно, такие вещи долго не живут и после эстетического наслаждения просто напросто съедаются, но изначально они делаются именно с той целью, что бы насладить зрителя чувственными образами.

Художники обратили своё внимание на карвинг из овощей и фруктов после того, как увидели — насколько неповторимые и разнообразные краски, оттенки они в себе содержат. Каждый предмет — это настоящий сюрприз для резчика. Как он себя поведёт, какие сюрпризы, красочные соотношения представит на этот раз, всегда загадка. Далее вы можете увидеть подборку фотографий красивого карвинга из арбуза.

Если вы не представляете себе жизни без рыбалки, то рыболовный интернет магазин Vivat Fishing — это то, что вам нужно. Только здесь самый большой выбор товара, начиная от удочек и крючков и заканчивая электроникой и лодками.








👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *