Главная / Скандальные фото / Наташа Королева разделась догола фото

Наташа Королева разделась догола фото

Известная российская певица Наташа Королёва выложила в Instagram фотографию в стиле ню, на которой предстала абсолютно голой. На снимке Наташа Королёва стоит на руках спиной к камере. Фотографию она сделала в поддержку певицы Светланы Лободы, недавний пост которой стал по-настоящему скандальным.

Расскажем для тех, кто не знает. Светлана Лобода опубликовала в своём Инстаграме фотографию, на которой якобы она полностью обнажённая стоит на голове на берегу реки или озера. Поклонники певицы стали восторгаться смелым фото, однако вскоре выяснилось, что на фото вовсе не Лобода, а модель из США и блогерша Nude Yoga Girl. Узнав, что её фото позаимствовала Светлана Лобода, она обвинила певицу в том, что та украла снимок и отфотошопила её фигуру. Также она утверждает, что Лобода удаляла комментарии, в которых упоминалось её имя. После скандала певица удалила фото и подчеркнула, что на самом деле нигде не упоминала, что на фото изображена именно она.

После скандала Наташа Королёва опубликовала своё фото. На этом фото она стоит полностью обнажённая вниз головой. Фото она подписала такими словами: «Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут — ШКаНДаЛь!!!! ? Деффчонки, не ссорьтесь!». Комментарии к этой публикации Королёва закрыла, чтобы все пользователи, налюбовавшись её фото, все восхищения оставили при себе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *