Главная / Даты выхода сериалов / Хороший доктор 3 сезон дата выхода

Хороший доктор 3 сезон дата выхода

Когда выйдет третий сезон медицинской драмы «Хороший доктор».

Два предыдущих сезона сериала оказались очень успешными. Многие оценили сериал, который является ремейком корейского сериала. Премьера состоялась в сентябре 2017 года. Второй сезон вышел в сентябре 2018 года.

Сериал «Хороший доктор» рассказывает о молодом хирурге Шоне Мёрфи, которого сыграл актёр Фредди Хаймор («Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», «Мотель Бейтс» и др.). Шон страдает аутизмом и синдромом саванта — не испытывает к людям абсолютно никаких чувств. Однако, используя свои особенности, он проявляет настоящие чудеса и спасает жизни своих пациентов. Не все его коллеги рады такому сотруднику, однако, несмотря на свои отклонения, Шон Мёрфи докажет, что он очень ценен для учреждения и пациентов.

О том, что сериал продлён на третий сезон, стало известно в начале февраля 2019 года. Дата выхода запланирована на осень этого же года.

Несмотря на то, что два предыдущих сезона вышли в сентябре, третий должен выйти чуть позже. Произойдёт это в первой половине октября. По многочисленным данным, дата выход 3 сезона «Хороший доктор» — 3 октября 2019 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *