Главная / Комиксы Марвел / Сivil War (Marvel комикс) онлайн

Сivil War (Marvel комикс) онлайн

Комикс Сivil War не столько популярен, потому что ещё не все поклонники журналов смогли прочесть его и оценить по достоинству. Однако, как мы прекрасно знаем, компания Marvel своих сил на ветер не бросает. Кажется, что эта компания по выпуску комиксов знает какой-то секрет. Сотрудники Марвел будто точно знают, что сможет полностью и надолго погрузить человека в фантастические миры и заставит его говорить о своих героях на каждом углу.

Сivil War или Гражданская война — это ограниченная серия комиксов, которую выпустили сценарист Марк Миллар и художник Стив Макнивен в 2006 и 2007 годах. В своём роде это крупномасштабный проект, где многие вселенные Марвел объединены в одну мультивселенную и герои, которые ранее были доступны лишь в своих мирах, теперь действуют заодно и вместе.

Этим-то данный комикс и привлёк многих поклонников рисованных историй. В одном месте можно повстречать многих супергероев и суперзлодеев. Можно проследить их взаимодействия, которые на фоне соперничества вот-вот могут перейти в настоящее противостояние. Конечно, это не первый проект, в котором осуществилась такая задумка, как объединение героев разных вселенных. Уже были Decimation и Распад Мстителей, Тайная война и День М и многие другие. В этом же комиксе усматривают открытую аллегорию к трагическим событиям в Америке 11 сентября.

Будущее самих супергероев стоит под угрозой. Люди их любят и бояться одновременно и просят государство контролировать их деятельность полностью. Дело в том, что не все суперлюди одинаковы. Одни пытаются использовать свою силу во благо человечества, другие же видят в своих способностях реальный способ достижения славы и богатства. Люди не особо разбираются в их различиях и поэтому все супергерои, после серии кровавых событий, для них становятся злодеями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

<

p style=»text-align: justify;»> Если вы являетесь поклонником красивого и качественного холодного оружия, то вас обязательно должна привлечь продукция Kasumi. Здесь вы можете купить складные ножи в москве. Огромный ассортимент товара, начиная от сувенирных и заканчивая охотничьими ножами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *