Главная / Даты выхода сериалов / Легенды завтрашнего дня 5 сезон дата выхода

Легенды завтрашнего дня 5 сезон дата выхода

Когда выйдет пятый сезон супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня»?

Американский сериал, который основан на комиксах издательства DC Comics, является спин-оффом других популярных сериалов — «Стрела» и «Флэш».

Премьера сериала «Легенды завтрашнего дня» состоялась в январе 2016 года. Поклонники жанра и сериалов, спин-оффом которого он является, с радостью погрузились в новые истории и приключения. Сериал оказался достаточно успешным. Об этом можно судить уже только по тому, что в настоящее время вышло четыре сезона, что уже само по себе является показателем заинтересованности зрителей, и готовится к выпуску пятый сезон.

В новом сериале главными персонажами стали такие супергерои, как Атом, Белая Канарейка, Огненный Шторм, Орлица, Человек-ястреб, Хронос, Капитан Холод, Кид Флэш и многие другие.

Дата выхода 5 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня»

О том, что пятый сезон будет, стало известно ещё в начале февраля 2019 года. Теперь все зрители и поклонники сериала находятся в ожидании новых серий и приключений полюбившихся персонажей. Если вы как раз интересуетесь данным вопросом, то вам стоит знать, что ждать осталось относительно недолго.

Премьера первой серии стартует осенью текущего года, а именно — 24 октября 2019 года. Новый сезон будет состоять из 16 эпизодов.

Будем надеяться, что новый сезон не разочарует поклонников сериала, и все зрители вновь окунуться в череду интригующих историй и приключений главных героев, которые захватят всё внимание зрителей и подарят настоящее наслаждение от просмотра.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *