Главная / Обзоры фильмов / «Крутой мужик» (2019) описание фильма

«Крутой мужик» (2019) описание фильма

Офицер полиции Сунь Дашен служил не ради денег или славы, а ради борьбы с преступностью, поэтому никогда не брал взяток, и жил не богато. Между ним и женой постоянно возникали ссоры из-за финансовых проблем, и однажды у Суня появилась возможность разбогатеть. Это произошло вскоре после операции «Пареная репа», во время которой Дашену и его коллегам удалось схватить членов преступной группировки фальшивомонетчиков и ее главаря Ника.

Любите проводить время за просмотром качественных боевиков и последних новинок мирового кинематографа? Хороший выбор фильмов ждёт вас в интернет-кинотеатре http://filmi720hd.net/boevik/. Фильмы и сериалы всех жанров, на любой вкус и предпочтение.

Сунь был так увлечен этой операцией, что забыл принять участие в розыгрыше жилья, после чего у него возникла очередная ссора с женой, мечтавшей переехать в новую квартиру, чтобы их сыну Хулу было недалеко добираться до школы. Пытаясь исправить ситуацию, Сунь решил встретиться со своим бывшим одноклассником Ван Фэном, обещавшим помочь приобрести жилье. Ван работал на строительную компанию «Джао груп компани», и уговорил Дашена прийти на их вечеринку, чтобы он поговорил о своей проблеме с исполнительным директором Джао Таем.

За день до этого Сунь встречался со своим другом, владельцем автомастерской Чен Юн Цянем. Чен приехал из деревни, и снимал жилье в районе, принадлежавшем компании «Джао груп компани». Он рассказал, что район планировали снести, а люди Джао Тая угрожали выгнать его семью на улицу, и Сунь предложил свою защиту, попросив звонить ему в любое время.

Ночью, когда Чена и его сына выгнали на улицу, Сунь как раз находился на вечеринке у Джао Тая, поэтому не взял трубку, когда Цянь ему звонил, о чем позже сильно пожалел. Дело в том, что Чен пошел в офисный центр «Джао груп компани», чтобы получить компенсацию, но его избили, и сбросили с лестницы. Очевидцем избиения Чена был его сын, но мальчику никто не верил, поэтому по официальной версии Цянь попытался покончить с собой из-за финансовых проблем.

Чувствуя свою вину, Сунь начал собственное расследование без согласования с начальством. Надеясь скрыть преступление, Джао Тай предложил ему крупную взятку, а также пообещал новую квартиру, но Сунь не пошел на сделку с совестью, и начал войну с «Джао груп компани».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *