Главная / Другие статьи / Ремонт квартир: последовательность действий при ремонте в спальне

Ремонт квартир: последовательность действий при ремонте в спальне

Кровать фотоВ каждой квартире непременно приходит то время, когда стоит сделать ремонт в спальне. Огромное количество материалов и предметов интерьера появилось в магазинах, так что выбрать их не составит огромного труда. Вы можете за разумные деньги доверить ремонт профессионалам. Мастера по ремонту смогут выполнить всё в соответствии с вашими требованиями, а также именно так, как надо. Если вам как раз необходим ремонт квартиры в Москве, то с такими услугами вы можете ознакомиться на сайте строительной компании АСК Триан, которая осуществляет ремонт квартир — капитальный и косметический.

Ремонт своими руками

Прежде чем начинать ремонт в спальне, вы должны обдумать бюджет и выбрать идеальный для вас интерьер. И продумать, чем вы будете настилать пол в комнате, то есть подобрать и приобрести все нужные инструменты и материалы.

После того как вы выбрали материалы для ремонта, можно приступать к демонтажу всех старых напольных покрытий и обоев. Для того чтобы в вашей комнате было безопасно, стоит заменить старую электропроводку.

После этого по плану замена окон и дверей. Заменив окна и двери, можно приступать к выравниванию стен, чтобы подготовить их или к окраске или к оклейке обоями. Делается это с помощью сатенгипса и изогипса.

Пол в спальне желательно выровнять. Для этого используют самовыравнивающую смесь. А вот потолок можно просто покрасить. Если вы хотите сделать дополнительный свет на потолке, отличным вариантом будет навесной потолок или гипсокартонный, в который можно вмонтировать точечные светильники.

Материалы для настила пола лучше выбирать натуральные. Самый идеальный вариант — паркет или паркетная доска. Если паркет вам не по душе, можно настелить пол линолеумом, ковролином или ламинатом.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *