Главная / Супер новости / Самые красивые голубоглазые актрисы мира фото

Самые красивые голубоглазые актрисы мира фото

В мире существует немало цветов и оттенков глаз. Синие, зелёные, карие, чёрные, янтарные, оливковые, серые и так далее. Нельзя сказать, что тот или иной цвет красивее других цветов и оттенков, однако, и в этом со мной согласятся многие, наибольшей популярностью пользуются именно синие и голубые глаза. Такой цвет не такой частый, как, например, карий, и смотрится очень красиво. «Блондин/ка с голубыми глазами» — уже стало синонимом невероятной красоты человека.

В мире существует немало поверий и предубеждений, согласно которым, человек с определённым цветом глаз обладает особенными чертами характера и даже способностями. Однако на самом деле вряд ли это действительно оправданные суждения. Так, например, некоторые придерживаются даже таких суждений, согласно которым, зелёные глаза — признак злого или злопамятного человека, а голубой цвет глаз означает человека добродушного. Однако это не выдерживает никакой критики. Вы можете понаблюдать за своими родными и друзьями с разными оттенками глаз, и сами убедитесь, что характер и особенности человека зависят совершенно от других факторов, и цвет глаз здесь не имеет никакой роли.

Так или иначе, голубоглазые люди пользуются особенным вниманием в обществе. Многие считают, что голубые глаза выглядят невероятно притягательно. А многие так сильно завидуют обладателям синих глаз, что решают носить цветные линзы. Далее вы можете увидеть фотографии известных актрис мира, которые как раз обладают синими и голубыми глазами. Здесь представлены как иностранные, так и российские актрисы.

Красивые актрисы с голубыми глазами фото

Александра Даддарио
Бриттани Сноу
Даутцен Крес
Ева Грин
Зоуи Дешанель
Карина Разумовская
Кейт Аптон
Коби Смолдерс
Кристина Асмус
Лив Тайлер
Марина Александрова
Меган Фокс
Надя Бьорлин
Сиенна Миллер
Тейлор Свифт

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *