Главная / Праздники даты, поздравления / О чем говорят подарки?

О чем говорят подарки?

ПодаркиНесмотря на то, что «дареному коню в зубы не смотрят», можно рассказать многое о характере дарителя, который преподнес вам данный презент. Оригинальные подарки преподносят люди творческие, которые решили не ограничиваться банальным подношением, а потратили время на поиски того самого особенного сюрприза, который бы запомнился юбиляру надолго. Это следует ценить. Оригинальным подарком может стать цветок в кадке, органайзер для галстуков, кисет, расшитый бисером и тому подобное.

Очень дорогие подарки. Нередко такие подарки дарят родственники и друзья на важный праздник или по важному поводу, например, на свадьбу или рождение ребёнка. В качестве таких подарков могут выступать квартира, дом или другая недвижимость. В этом случае стоит знать, как правильно оформлять договор дарения. Подробно об этом вы сможете узнать на сайте агентства недвижимости «Флэт». Здесь вы сможете узнать, что такое договор дарения, формы и содержание договора, заключение, расторжение и другие особенности.

Умные подарки преподносят интеллектуалы: сборник афоризмов, абонемент в консерваторию, уникальная книга. Такой подарок говорит о том, что даритель считает вас человеком умным и образованным, поэтому и преподносит такой презент.

Подарки, которые можно назвать антикризисными – это фрукты, чай, мыло, шампуни и другие товары народного потребления. Не стоит обижаться на такие презенты: даритель не считает вас бедняком и не планировал банально сэкономить свои средства.

Бывает, что подарки являются и нелепыми. К примеру, статуэтка мальчика с голубем или плюшевый розовый слон. Во избежание дальнейших эксцессов предлагаем «проконсультировать» дарителя о собственных предпочтениях: можно мягко намекнуть, что бы вы не хотели получить к юбилею.

Подарки статусные выражают восхищение юбиляру и являются неким признанием его положения в обществе. Такими презентами являются перьевая ручка «Паркер», альбом с репродукциями французских импрессионистов, дорогой коньяк.

Наконец, подарками практичными являются полезные товары: пылесос, блендер, тефлоновая сковородка.

Интимные подарки следует дарить только любимому человеку, к тому же, следует быть очень осторожным при выборе презента, чтобы не обидеть виновника торжества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *