Главная / Супер новости / Самые красивые россиянки (18 фото)

Самые красивые россиянки (18 фото)

Россиянки, которые были признаны самыми красивыми на престижных конкурсах красоты. В собрании представлены 18 красавиц России, которые стали победителями как российских, так и зарубежных конкурсов. Среди таких состязаний и смотров, в которых в разные годы выигрывали россиянки, «Мисс Россия», «Мисс Европа», «Мисс мира», «Мисс Вселенная» и другие. Наши соотечественницы смогли показать здесь свою красоту и способности, и стали настоящей гордостью страны, девушками, которые прославляют не только красоту своей внешности, но и красоту всех представительниц прекрасного пола России. Благодаря этим и многим другим девушкам, красота русских женщин ценится практически во всём мире.

Многие могут сказать, что видели девушек и красивее представленных. И это не удивительно, ведь наша страна богата на красивых женщин. Девушки, которые являются нашими любимыми, друзьями и знакомыми, коллегами по работе или соседками по лестничной площадке, порой обладают такой внешностью, что от них буквально невозможно оторвать взгляда.

Также стоит отметить, что участие в таких конкурсах зачастую является для победительниц и участниц настоящей стартовой площадкой для успешной карьеры. В дальнейшем они становятся известными моделями, телеведущими, актрисами и так далее.

Некоторых из этих красивых девушек вы наверняка знаете, так как сегодня они стали настоящими знаменитостями в нашей стране. Во всяком случае, всегда интересно посмотреть на тех красавиц, которые обошли всех своих соперниц, поразили жюри и зрителей, и получили заветную корону.

Самые красивые россиянки, победительницы конкурсов красоты фото

Ирина Антоненко (Мисс Россия 2010)

Такие мероприятия, как конкурсы красоты, конечно же, являются для многих очень весомым показателем, однако не стоит забывать, что в каждой стране немало настоящих красавиц, которые достойны называться самыми красивыми девушками года своей страны или всего мира. Многие понимают, что это всего лишь конкурсы, на которых выступает определённое количество девушек, участвующих в таких соревнованиях.

Полина Попова (Мисс Россия 2017)

Такие мероприятия сродни спортивным или музыкальным состязаниям, когда определяются лучшие из лучших среди тех, кто присутствует или укладывается в данный формат. Потому не стоит категорично относиться к таким конкурсам, и считать, что победительницы таких смотров являются самыми красивыми из всех представительниц прекрасного пола.

София Рудьева (Мисс Россия 2009)
Ксения Сухинова (Мисс мира 2007)
Наталья Гантимурова (Мисс Россия 2011)
Александра Ивановская (Мисс Россия 2005)
Алиса Крылова (Mrs. Globe 2011)
Виктория Лопырёва (Мисс Россия 2003)
Татьяна Котова (Мисс Россия 2006)
Анна Ботова (Miss Mediterranean 2011)
Диана Зарипова (Мисс Россия 2004)
Елизавета Голованова (Мисс Россия 2012)
Юлия Курочкина (Мисс мира 1992)
Яна Добровольская (Мисс Россия 2016)
Ольга Зарубина (Miss Tourism Queen International 2007)
Светлана Королёва (Мисс Европа 2002)
Юлия Алипова (Мисс Россия 2014)
Оксана Фёдорова (Мисс Вселенная 2002)

Если вы считаете, что в этой подборке мы забыли упомянуть ту или иную российскую красавицу, которая определённо заслуживает того, чтобы присутствовать в данном собрании, то в комментариях вы можете оставить свои сообщения, советы и предложения. Благодаря вашему участию, подборка победительниц конкурсов красоты будет более полной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *