Главная / Супер новости / Бриенна Тарт из «Игры престолов», актриса в реальной жизни (15 фото)

Бриенна Тарт из «Игры престолов», актриса в реальной жизни (15 фото)

Как выглядит актриса Гвендолин Кристи в обычной и повседневной жизни.

Замечательная британская актриса Гвендолин Кристи стала известна практически на весь мир после того, как исполнила роль в сериале «Игра престолов». Здесь она сыграла Бриенну Тарт. Кроме того, она также прекрасно знакома фанатам «Звёздных войн», в частности, двух частей — «Звёздные войны: Пробуждение силы» и «Звёздные войны: Последние джедаи». Здесь она сыграла роль капитана Фазмы.

Как уже говорилось выше, «Игра престолов» подарила Гвендолин Кристи огромную популярность в мире. Однако до сих пор многие не знают, что на её счету роли уже более чем в 12 фильмах и сериалах, среди которых «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», «Вершина озера», «Тёмные отражения» и др. Однако вернёмся к образу Бриенны Тарт в «Игре престолов».

В популярном фэнтези сериале она исполнила одну из ключевых ролей. Сложно себе представить этот сериал без Бриенны, которая сделала его ещё более интересным и захватывающим. Её героиня не отличается красотой, и больше похожа на мужиковатого рыцаря, которая старается всячески скрыть черты своей женственности. Однако о самой актрисе, которая сыграла роль воительницы, такое вряд ли возможно сказать.

Без рыцарских доспехов, с красивой причёской, ухоженным лицом, с косметикой и в красивых нарядах Гвендолин Кристи выглядит настоящей красавицей. Разница между актрисой в реальной жизни и ей же в образе Бриенны просто колоссальная. Это явно говорит нам о том, что актриса очень талантлива, раз смогла создать такое перевоплощение, заставила зрителя поверить в своего героя.

Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт) в обычной жизни фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *