Главная / Обзоры фильмов / «В Москве всегда солнечно» (2014) обзор сериала

«В Москве всегда солнечно» (2014) обзор сериала

Адаптации популярных сериалов, создаваемых и выходящих в зарубежных странах, давно стали обычным явлением на любом из сегодняшних телевизионных каналов. Есть среди них как удачные, так и провальные проекты. Но в случае с комедийным проектом «В Москве всегда солнечно» дела обстоят достаточно хорошо, сериал оказался вполне приличным.

Любителям сериалов будет интересно узнать, что хороший выбор отечественных многосерийных фильмов можно посмотреть на «RFSerial». Русские сериалы 2019 для всех любителей хорошо провести время за просмотром увлекательного кино. Выбирайте тот, что понравится вам больше всего, и проводите время после работы или на выходных с удовольствием.

Авторы сохранили очень многое от оригинала – музыкальные темы, общую канву сюжета и характеры основных действующих лиц, сумели адаптировать «черный» юмор, сделав его ближе и понятнее для нашего российского зрителя. А уж тем и поводов для шуток в нашей жизни ничуть не меньше, чем в американской, и посмеяться всегда найдется над чем. Но не стоит думать, что все время придется хохотать над бесконечными приколами, их много, но серии состоят не только из смешных ситуаций.

А теперь заинтересовавшимся зрителям можно отправляться в столицу, где «всегда солнечно». Ведь там живут все четверо героев, и находится их бар, с красивым и громким названием «Филадельфия». Они владеют им в равных частях – супруги Ковалевы, Аня и Сергей, Роман Макаров и Максим, его фамилия Борисенко. Они даже не помнят, когда впервые встретились, так давно это было, но школьные годы у них были общими. А став взрослыми они не только сохранили свою дружбу, но и организовали свой совместный небольшой бизнес – купили и оборудовали пивной бар. И даже строили большие планы, но дело оказалось куда более скромным и менее прибыльным. Бар с трудом удается удерживать «на плаву», а о прибыли они могут только мечтать. Хотя совсем не трудно понять, почему все их дела настолько плохи – все четверо до ужаса ленивы, до безобразия эгоистичны и, увы, умом не отличается никто из компании.

Поэтому они постоянно упускают что-то важное, зато просто не в состоянии пройти мимо сомнительных ситуаций и не впутаться во что-то. А потом с огромным трудом пытаются «расхлебать» все последствия своей же глупости и в очередной раз переживают крушение такого блестящего плана. Но именно потому, что герои несколько туповаты, они оказываются способными не только пережить все последствия своих «самодельных» катастроф, но и продолжать развлекать зрителей своими новыми похождениями и глупостями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *