Главная / Очень красивые фото / Кантанг, Таиланд

Кантанг, Таиланд

Королевство Таиланд — экзотическая страна, расположенная в Юго-Восточной Азии и омываемая двумя морями: на западе — водами Андаманского моря, на юге — водами моря Южно-Китайского. В состав государства входит несколько островов; самым большим островом Таиланда считается остров Пхукет, туры, на который можно приобрести практически у любого российского туроператора. Будучи на его территории, вы узнаете, что значит настоящий отдых, проведенный среди невероятных по красоте диких природных пейзажей, не лишенный, однако, европейского обслуживания высочайшего класса.

Отдых в Таиланде настолько же разнообразен, насколько не похожи друг на друга его города. Если вы хотите провести свой отпуск в спокойной обстановке, захватив с собой в путешествие детей, отправляйтесь в город Кантанг — в один из замечательных уголков нашей планеты, находящийся в южной части Таиланда. Городские окрестности — лучшее место для тех, кто желает отдохнуть в романтической обстановке, вдали от шумной цивилизации, среди изумрудной листвы пальм и белоснежного песка.

Тысячи россиян ежегодно прибывают на просторы этого государства, посещая его крупные города, воздух которых пропитан запахом орхидей и согрет доброжелательностью тайцев. Но жители больших городов предпочитают все же настоящую экзотику, отправляясь в отдаленные районы Таиланда, чтобы посвятить свой отдых новым открытиям и увезти с собой из путешествия невероятные впечатления об этой щедрой на ласковое солнце стране.

Город Кантанг можно назвать небольшим населенным пунктом, ведь в нем, если не считать прилегающих к нему несколько десятков деревушек, проживает всего около 15 тысяч человек. Он расположен на берегу Андаманского моря, в западной части провинции Транг, столицей которой он даже одно время являлся. Не сказать, что в городе есть множество достопримечательностей, которые бы могли стать причиной покупки тура в этом направлении, — этот населенный пункт привлекает туристов по другой причине: его мягкий климат позволяет проводить время на пляжах практически круглогодично.

Если принять во внимание тот факт, что туры в Кантанг являются малобюджетными, то причин отправиться на отдых в эту часть Таиланда становится еще больше. Местные жители привыкли отмечать праздники с размахом, поэтому туристы с удовольствием приезжают в страну даже в зимнее время, чтобы в полной мере ощутить атмосферу новогодних торжеств. Что уж говорить о лете: обустроенные пляжи с кабинками для пикников, палаточные лагеря, сдающиеся в аренду недорогие бунгало, чистое море и благоприятные погодные условия — все это манит сюда туристов вновь и вновь.

В окрестностях Кантанга есть Национальный парк, где в лесных зарослях можно встретить стайку макак, вовсе не боящуюся людей, или понаблюдать за цаплями, живущими в его заводях. Заповедник ежедневно открыт для посещения, добраться до него можно на городском автобусе, затратив на весь путь около часа. Поездка в заповедник или экскурсионные прогулки не станут утомительными даже для детей, ведь в целом в стране влажность воздуха невысока, а средняя температура летом не превышает +30°С.

Основные достопримечательности Кантанга — его маленькие улочки, на которых стоят неказистые строения, вызывающие у путешественника ощущение умиротворенности, покоя и осознания того, что ничто не вечно на этой земле. Часто у туристов, прогуливающихся по городским улицам, каждая из которых может похвастаться своими уникальными магазинчиками и сувенирными лавками, возникает чувство оторванности от нашей земли — кажется, что ты попал на другую планету, настолько образ жизни и все увиденное не укладывается в сознании.

В Таиланде предоставляется возможность хорошо отдохнуть и любителям водных видов спорта, и любителям игры в гольф, ведь в стране созданы для этого все условия. На отдых в Таиланде в сентябре приезжают даже именитые спортсмены, большой популярностью среди которых пользуются местные дайвинг-клубы. Отправляйтесь за новыми впечатлениями в Таиланд, и вы никогда об этом не пожалеете!

Хотите остаться жить в Таиланде, но не знаете, как это сделать правильно? В этом случае вам будет интересно узнать про ВНЖ Таиланда. Способы получения, с чего начать, сроки, цена, а также помощь в оформлении. Заходите на сайт «Migrate», чтобы ознакомиться со всеми подробностями, адресом в Москве и контактами для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *