Главная / Другие статьи / Мастер-класс: как увеличить глаза с помощью макияжа

Мастер-класс: как увеличить глаза с помощью макияжа

Девушка с красивыми глазами фотоДобиться эффекта «увеличенных глаз» можно не только с помощью макияжа. В этом вопросе могут помочь контактные линзы, крема и процедуры для век, а также правильная форма бровей.

Важную роль в увеличении глаз играет правильная форма бровей и их ухоженность. Не стоит соответствовать известным актрисам, так как форма бровей подбирается индивидуально. Прежде чем делать свой взгляд выразительным, необходимо посоветоваться с профессиональным визажистом. Визажист правильно определит подходящую форму бровей, чтобы ваш взгляд был более выразительным.

Также в увеличении глаз играет немалую роль кожа век и кожа вокруг глаз. Если ваши глаза выдают усталость, появились темные круги под глазами, а кожа век стала припухлой, вам необходимо начать правильный уход за кожей вокруг глаз и век, высыпаться, а также правильно питаться.

Запишитесь на прием к косметологу, он подберет оптимальный для вашей кожи уход.
Старайтесь больше времени уделять отдыху и правильному питанию. Уберите из рациона жирную пищу. Не пейте много воды на ночь.

Ресницы также помогают визуально увеличить глаза. Ухаживайте за ними с помощью репейного масла. Перед макияжем подкручивайте ресницы и наносите удлиняющую тушь. При желании, можно нарастить ресницы или использовать накладные.

Если в макияже вы используете подводку для глаз, старайтесь не обводить глаза полностью. Экспериментируйте с нанесением подводки. Визажисты рекомендуют наносить подводку только в уголок глаза, чтобы глаз стал значительно шире.

Для увеличения глаз и выразительного взгляда визажисты рекомендуют — smoky eyes. Макияж Смоки Айс визуально делает глаза шире.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *