Главная / Обзоры фильмов / «Рэмбо 5: Последняя кровь» дата выхода в 2019 году

«Рэмбо 5: Последняя кровь» дата выхода в 2019 году

Серия фильмов про Рэмбо стала одной из самых популярных в мире кинематографа. Первый фильм «Рэмбо: Первая кровь» оказал на зрителей незабываемое впечатление. Сильвестр Сталлоне, который исполнил главную роль в фильме, стал настоящей знаменитостью. Впоследствии было выпущено ещё три фильма продолжения, которые также стали очень популярными в мире. Всех поклонников данного фильма, боевиков, а также актёра Сильвестра Сталлоне, можно обрадовать, так как в скором времени выйдет очередная часть. Пятая часть фильмов о Рэмбо выйдет уже в этом году и будет называться «Рэмбо: Последняя кровь».

Судя по той информации, которая имеется на сегодня, пятая часть станет заключительной. Однако мир кино и шоу-бизнеса зачастую переменчив, и в будущем создатели фильмов возможно захотят повторить успех Рэмбо.

Уже сейчас известно, что премьерный показ пятой части «Рэмбо» состоится на Каннском фестивале 2019. Сильвестр Сталлоне лично посетит Каннский фестиваль, который будет проходить с 14 по 25 мая, и представит свою новую картину 24 мая. Однако зрителей наверняка больше интересует, когда фильм выйдет в широкий прокат и его можно будет посмотреть на большом экране.

«Рэмбо: Последняя кровь» дата выхода

Премьеры фильма «Рэмбо: Последняя кровь» осталось ждать относительно недолго. В России старт показа начнётся уже 19 сентября 2019 года.

О сюжете картины известно пока немного. Известно, что действие остросюжетного боевика будет проходит в Мексике, где Джон Рэмбо будет спасать свою подругу от преступного синдиката.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *