Главная / Другие статьи / Обзор игры q. u. b. e

Обзор игры q. u. b. e

Предлагаем вашему вниманию новинку игрового рынка игру q. u. b. e. Данная разработка относится к одному из самых популярных игровых жанров Arcade (Puzzle). В качестве разработчиков выступили представители Toxic Games, которые представили свою новинку в рамках своих новых проектов.

Действие игры проходит в нестандартной для большинства игр атмосфере, где царит абстрактность и стерильность. Столь уникальная головоломка создана с видом от первого лица. Аббревиатура игры расшифровывается, как Quick Understanding of Block Extrusion. Игрокам потребуется пройти немало уровней, использовав специальный манипулятор, которым необходимо двигать разноцветные кубики и меняя их местами с другими.

При запуске немногое будет сразу понятно, но разобравшись, можно получить истинное удовольствие от игрового процесса. После запуска игрок оказывается в белой комнате, откуда ему потребуется выйти. Найти выход не так просто, как может показаться, ведь потребуется нестандартно мыслить и разбираться в окружающей многомерной действительности. При этом q. u. b. e. имеет великолепное звуковое сопровождение, которое создает приятную атмосферу и помогает сосредоточиться. В том случае, если игра q. u. b. e. не запускается, необходимо выполнить прилагаемые к ней инструкции и проблема будет устранена.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *