Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Хэппи» (2017)

Сериал «Хэппи» (2017)

Ник Сакс в прошлом – отличный полицейский, который всю свою жизнь посвятил этой работе, и ничего другого делать не умел. Но однажды его уволили с должности без возможности восстановиться. Когда Ник пришел домой, то осознал, что не сможет никуда устроиться, и из-за этого впал в депрессию.

Главный герой начал много пить, и все дошло до того, что однажды он даже забыл о том, кем является. Все больше и больше Ник скатывался на самое дно, не понимая, что алкоголем он только загубит себе жизнь.

Однажды мужчина решает прекратить пить, и устроиться на работу, которую ему предложили. Теперь ему придется работать наемным убийцей – Ник уже убивал людей, будучи полицейским, поэтому он прекрасно владел оружием, и не испытывал никаких психологических проблем, которые помешали бы ему выполнять свою грязную работу. Несмотря на свое пристрастие к алкогольным напиткам, главный герой всегда выполнял свою работу на высшем уровне, и благодаря этому он стал уважаемым человеком в преступном мире. Ему доверяли даже самые сложные задания, и уже совсем скоро Ник смог зарабатывать большие деньги, которых ему вполне хватало на алкоголь и девушек легкого поведения.

Когда в очередной раз главный герой отправился на задание, он внезапно встретил голубого коня с крыльями. В этот момент Ник осознал, что ему необходимо завязывать с алкоголем…


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *