Главная / Очень красивые фото / Болливуд (10 фото)

Болливуд (10 фото)

Болливуд — индийский аналог всемирно известной американской кинофабрики давно уже стал известен не меньше, чем сам Голливуд. Фильмы, которые производятся здесь, смотрят не только в самой Индии, но и во всём мире. Поклонников своеобразного индийского кино в мире становится всё больше. Оно и понятно, ведь американская киноиндустрия уже стала приедаться людям. В Голливуде перемешалось всё, и зачастую не в лучшую пользу, а главное, что раздражает — в американском кино задействована политика, которая не нравится большинству населения мира. Для того, что бы оправдать свои действия, которые не могут быть оправданы ничем, они снимают фильмы, в которых зло побеждает добро и зло выставляется как добро. В индийском же кино всё обстоит ровно наоборот. Здесь всегда воспевались вечные ценности — любовь, преданность, добро, красота и другие главные составляющие, которые должны доминировать в каждом человеке. Таким образом, продукция Болливуда призвана расставлять в человеческой душе правильные приоритеты, а это стоит многого.

Планета Болливуд находится в Мумбаи. Здесь снимают до 1000 фильмов в год, что в два раза больше производительности американской кинофабрики. Далее вы можете посмотреть, что происходит за кадром индийского кино.

Если вы любите качественную современную рок-музыку? В этом случае сайт Firsovrockband станет для вас настоящим открытием. Только здесь вы найдёте новинки рок музыки 2013, новости, фото, видео, тексты песен и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *