Главная / Праздники даты, поздравления / Медная свадьба поздравления картинки

Медная свадьба поздравления картинки

Поздравления в красивых картинках на медную свадьбу.

Медная свадьба празднуется через семь лет супружеской жизни. 7-я годовщина — достаточно серьёзный срок. За это время муж и жена успели привыкнуть друг другу. Целых семь лет за плечами всегда богаты счастливыми моментами, а также богаты моментами, которые нельзя назвать счастливыми и удачными. Однако то, что счастье и невзгоды супруги удачно преодолели и до сих пор любят и дорожат друг другом, говорит лишь о том, что каждый из них действительно смог найти свою половинку. Теперь остаётся беречь свою любовь и дальше. Хоть с годами она становится всё более и более крепкой, необходимо о ней заботиться и поддерживать.

На медную свадьбу существует интересный обычай. В этот день супруги обмениваются монетами, желательно из меди, чтобы в будущем их сопровождало семейное счастье, а также материальное благополучие.

Поздравить с медной свадьбой можно при помощи красивых и праздничных картинок, собрание которых вы сможете найти далее. Когда родные, друзья, знакомые не забывают даже о ваших годовщинах, дарят подарки, поздравляют при личной встрече, по телефону или в интернете, счастье от того, что супруги нашли друг друга, увеличивается многократно.

Поздравления на медную свадьбу картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *