Главная / Очень красивые фото / Из Мексики в США фото

Из Мексики в США фото

Граница Мексики и США является настоящей проблемой для обеих сторон. Нелегальные мигранты из Мексики всеми возможными и невозможными способами пытаются преодолеть границу, что бы попасть в Северную Америку и  сделать свои мечты реальностью. К сожалению, статистика показывает, что именно нелегальные латиноамериканцы, из-за того, что оказываются в безвыходном состоянии, не могут найти на новом месте достойной работы, вступают в различные банды, занимаются грабежами и другой преступной деятельностью.

На этих фото запечатлены женщины-иммигрантки, которые решились на опасное путешествие через границу при помощи грузовых поездов. Они подолгу ждут поезда в пункте Белен Посада дель Мигранте в Салтилло, а после того, как проходит поезд, всеми силами пытаются заскочить в него. В этом случае не обходится без травм. Многие попадают под колёса поезда или выпадают из него, получая серьёзные травмы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы являетесь жителем или гостем города Новосибирска, то вам обязательно будет интересна афиша театра Красный факел. Для тех, кто любит хороший культурный отдых.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *