Главная / Праздники даты, поздравления / Кожаная свадьба поздравления картинки

Кожаная свадьба поздравления картинки

Красивые поздравления с кожаной свадьбой в картинках.

Годовщина трёхлетия супружеской жизни называется кожаной свадьбой. Брак ещё достаточно молод, однако уже окреп. Супруги успели пройти через многие проблемы и неурядицы, успели прижиться, стали лучше понимать друг друга, их любовь стала более зрелой. Если супруги не разошлись за три года, это значит, что их чувства были настоящими, и кожаная свадьба — истинное тому подтверждение.

До кожаной супруги отмечают ситцевую и бумажную свадьбу, соответственно, на годовщины 1 и 2 года вместе. Ситец и бумага — достаточно непрочные материалы, которые одним своим названием говорят, что супруги только-только начинают притираться друг к другу, и здесь каждому из них необходимо быть предельно внимательным, беречь свою любовь, так как их сердца ещё недостаточно крепко привязались друг к другу. Кожаная свадьба говорит о том, что супружеская чета стала более крепкой и прочной.

Если вы любите соблюдать традиции и обычаи, то стоит в этот день особое внимание обратить на натуральную кожу. Изделия из кожи могут стать отличным подарком на свадьбу, например, ремень из натуральной кожи, кошелёк, сумка, предметы одежды и гардероба, различные украшения и так далее. Также будут актуальными в этот день одежда из кожи на самих супругах и на их гостях. Однако такие подарки и наряды, естественно, не обязательны.

Здесь вы можете найти картинки и открытки для поздравлений с кожаной свадьбой. Яркие, весёлые и красочные они способны сделать ваши поздравления ещё более тематичными и душевными.

Картинки с поздравлениями на кожаную свадьбу


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *