Главная / Праздники даты, поздравления / Масленица 2023 в Санкт-Петербурге

Масленица 2023 в Санкт-Петербурге

Где отметить Масленицу 2023 в СПб. Программа мероприятий, расписание празднования, гуляния и афиша с 20 по 26 февраля.

В 2023 году масленица начнётся в понедельник 20 февраля и будет длиться по воскресенье 26 февраля. Главные торжества, соответственно, состоятся 26 числа, когда будет сожжено чучело Масленицы и пройдут другие разнообразные мероприятия в различных частях города. Здесь вы сможете узнать, когда, где и во сколько будут гуляния, чтобы выбрать для себя наиболее подходящие или удобные по месту и времени.

Блины на Масленицу

Масленица 2023 в Санкт-Петербурге мероприятия

Праздник будет проходить в различных частях города. Их намного больше, чем указано здесь. В данном материале вы можете увидеть одни из главных площадок, где будут проводиться самые масштабные мероприятия. К ним относятся: Петропавловская крепость, ЦПКиО им. Кирова (Елагин остров), Парк им. Бабушкина (Парк Сказок), Таврический сад, а также Юнона.

По другим местам проведения различных мероприятий нужно узнавать информацию отдельно, так как мест, где будут проходить праздничные события в том или ином масштабе, достаточно много.

Масленица 2023 СПб гуляния

Масленица — один из самых широкомасштабных и интересных праздников года, который интересен детям и взрослым. Если вы как раз интересуетесь, куда сходить в Петербурге на Масленицу, то далее можете изучить список мероприятий, выбрать самые интересные или те, что находятся поблизости, провести время весело и незабываемо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *