Главная / Праздники даты, поздравления / Открытка на 23 февраля своими руками

Открытка на 23 февраля своими руками

Как сделать открытку на 23 февраля своими руками.

В преддверии 23 февраля многие начинают задумываться, как порадовать родных и близких мужчин с их главным праздником. В этот праздник хочется дать мужчинам немного тепла и радости, поздравления и пожелания, преподнести подарки. Одним из самых популярных подарков на протяжении многих лет являются открытки с пожеланиями и наставлениями. Можно купить открытку в обычном магазине и особенно не переживать, однако подарок, который сделан своими руками, понравится куда больше, так как это не просто открытка, а ваш труд, красивая вещь, которую вы создали специально для него.

Делаем открытку на 23 февраля своими руками

Вариантов несколько:

Самый простой способ — использовать специальные шаблоны, например те, которые представлены далее. Для того, чтобы создать открытку при помощи шаблонов, вам понадобится принтер. Всё, что необходимо сделать, это распечатать картинку на принтере в нужном размере, после чего обрезать и написать на открытке пожелания. Удобство этого способа заключается в том, что в интернете можно найти куда больше вариантов шаблонов открыток, чем в обычном магазине, в результате чего можно получить совершенно уникальную открытку на 23 февраля.

Шаблоны и простые картинки можно дополнить надписями, например, такими, что представлены здесь. Такие надписи удобны тем, что их можно красиво разместить на любой картинке, которая, как вам кажется, отражает праздничный дух Дня защитника Отечества.

 

Третий способ — сделать открытку полностью самостоятельно. Далее вы можете увидеть несколько примеров таких открыток.

Простая открытка с использованием элементов квиллинга. Открытка представляет собой лист белой бумаги, одна сторона которого несколько длиннее другой. Помимо надписи «С днём защитника Отечества!», здесь фигурно сложенными ленточками бумаги выложены цифры «23» и звезда.

Ещё один простой пример с использованием техники квиллинга. На бумаге с фигурными вырезами, скрученными ленточками цветной бумаги выложен танк.

Данный пример посложней, но не стоит пугаться. Если внимательно присмотреться к тому, как открытка сделана, можно понять, что всё достаточно просто, хоть и выглядит впечатляюще.

Несколько фотографий с красивой окантовкой наклеены одна на другую. Чтобы сделать подарок более актуальным, можно отсканировать и распечатать армейские или военные фотографии с тем человеком, которому вы собираетесь дарить подарок.

Ещё один интересный и оригинальный пример открытки на 23 февраля. Немного усидчивости, и нечто подобное, а может лучше, получится и у вас.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *