Главная / Главные новости / Новый телеканал «Победа»

Новый телеканал «Победа»

ТелевизорСтало известно, что в скором времени на российском телевидении появится новый телеканал, который будет называться «Победа».

Новый телеканал будет посвящён событиям Великой Отечественной войны. Дата запуска — весна 2019 года.

«Победа» запускается «Первым каналом. Всемирная сеть» в честь 75-летия победы, которое будет отмечаться в 2020 году. Здесь будут транслироваться передачи о войне. Таким образом решено хранить память о ВОВ, различных его событиях. В передачах будут обсуждаться события войны, в том числе и сквозь призму времени.

За более чем 70 лет, прошедших с тех трагических времён, многие события стираются из памяти, и данный телеканал призван напомнить людям о тех событиях и подвигах. Военная тематика сегодня является очень востребованной, и при этом телевидение в недостаточной мере её освещает. Новый же канал сможет удовлетворить желание аудитории, которые интересуются этим вопросом, хотят узнать о войне больше и открыть для себя такие страницы ВОВ, которые доселе были скрыты и открыто не освещались.

Телеканал «Победа» будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов. До старта трансляции телеканала осталось совсем недолго, и наверняка многие россияне с удовольствием оценят новый контент, который будет интересным и познавательным для взрослых и детей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *