Главная / Другие статьи / Игра POLLEN

Игра POLLEN

POLLEN – это необычная игра, которая содержит в себе такие жанры, как приключения и экшен.

Действие происходит на космической станции, которая находится на спутнике планеты Сатурна. Далековато, не так ли? Хотелось бы полететь на другие планеты или даже галактики для того, чтобы осваивать их и познакомиться ближе. Но в данной игре мы будем именно здесь из-за того, что в этом месте пропал человек. Нашему герою необходимо найти его целым и невредимым.

Для того чтобы найти его, нужно исследовать и тайный спутник, который носит название Титан. Наш герой еще никогда здесь не был, а здесь столько тайн и загадок, что не сосчитать. Поэтому герой всеми силами будет изучать спутник. В процессе исследования будут происходить интересные ситуации, которые еще больше затянут игрока в игру.

Здесь настолько красиво и детализировано, что хочется с удовольствием все осмотреть. Это и есть ваша задача! Смотрите в оба, иначе можно пропустить все самое интересное в этом необычном для человека месте…

Где же еще можно насладиться красотами космоса и планет, как не в данной игре? Почувствуйте себя настоящим космонавтом, который решается помочь человеку на неизвестной планете.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *