Главная / Другие статьи / Игра Hunter’s Legacy

Игра Hunter’s Legacy

В свет вышла новая прикольная игрушка, которая носит название Hunter’s Legacy. Этот двухмерный проект ждали огромное число игроков по всему миру. Сама игра как будто пришла из девяностых, когда как раз выпускали игры такого типа. Игроков ждёт измененная графика, которая соответствует всем стандартам и требованиям комьюнити.

Роль игрока в этой игре будет исключительно в управлении котенком. Он должен будет сражаться с врагами различных видов и даже роста, начиная от самых маленьких и заканчивая огромными существами, которые, на первый взгляд ему не по рукам. Для того, чтобы само путешествие не заключалось исключительно в уничтожении существ, разработчики добавили на каждый уровень тайники с сокровищами и разными бонусами.

Единственное, что разочаровывает в этой игре, так это ее системные требования. Конечно, все понятно, что игра современная, заделана под все необходимые стандарты, но все же, многим кажется, что требования к комплектующим завышены. Для комфортной игры нужен мощный процессор от intel семейства i5. Так же, если на компьютере меньше четырех гигабайт памяти, то игра вообще не запустится. Хорошо что хоть с графическим чипом не надо особо париться, ведь практически любая средняя видеокарта запустит эту игру.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *