ДТП с микроавтобусом на ЗСД в Санкт-Петербурге фото

✎ Блинцов ⏱ 28.10.2018 👁 11 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Жертвами огненного ДТП на Западном скоростном диаметре в Санкт-Петербурге стали восемь человек.

Авария, которая привела к трагедии, произошла вечером в субботу, 27 октября. На 36-м километре ЗСД грузовик Iveco столкнулся с грузовиком Scania, который ехал в попутном направлении. После столкновения первый грузовик выехал на полосу встречного движения, где врезался в микроавтобус Hyundai Starex. От удара микроавтобус загорелся.

В результате ДТП погибли восемь человек — водитель микроавтобуса и семь пассажиров. Водитель грузовика Iveco получил тяжёлые травмы и доставлен в больницу. Водитель второго грузовика не пострадал.

В Сети появились фото и видео с места аварии. На кадрах, сделанных свидетелями происшествия, можно увидеть, как автомобили, ставшие участниками ДТП, охвачены сильным огнем.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

ДТП на ЗСД в Петербурге 27.10.2018 фото

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
×