Главная / Другие статьи / 5 причин для отдыха на Гоа

5 причин для отдыха на Гоа

Гоа

Часто в городской суете мы забываем про отдых. Отдых, который так важен для продуктивного ведения дел, да и жизни в целом. Гуляя курсором мыши по карте мира, стоит обратить внимание на Гоа! Гоа — довольно популярное место среди людей разного возраста, и на то есть свои причины.

1 причина — это свобода. Имея сравнительно небольшое количество денежных средств и смелый характер, можно совсем неплохо провести тут время, отыскать себя и приумножить жизненный опыт. Здесь много людей-единомышленников, все открыты и готовы к общению, даже несмотря на языковой барьер.

2 причина — солнце. С октября по апрель ежедневные солнечные ванны кружат голову. Температура в среднем составляет +33 градуса. Даже истина здесь постоянно перегревается и прячется. По секрету поговаривают, что есть и те, кто её находит тут.

3 причина — море. Аравийское море плавно накатывает игривыми волнами на песчаный берег, вдоль которого стоят различные шеки и рестораны, в которых можно отдохнуть на лежаке под зонтом, попивая что-нибудь, к чему вы неравнодушны.

4 причина — яркие краски. Индия — страна яркая. Праздник красок Холи, который отмечают по всей Индии в конце февраля – в начале марта (все зависит от полнолуния, после которого и начинается фестиваль) раскрывает этот факт в полной мере. Холи является символом начала весны и окончания зимы. Его отмечают красочными парадами, сопровождая народными песнями и танцами.

5 причина — теплые воспоминания. Всего и не описать, что может произойти с любопытным туристом в свободном плавании. Индия — удивительная страна. Различные интересные и смешные истории гарантированы.

Случайности же, происходящие здесь, никогда случайностями не оказываются. Индия сводит людей, заставляет пересмотреть жизненные принципы, меняет отношение к людям и живым существам.

Хотя если есть желание задуматься о главном, то на Гоа всегда найдется место — свободное место под баньяном. Ведь по поверьям именно под баньянами сидят мудрецы по несколько десятков лет, познают себя, учатся смирению, напитываются мудростью.

Отдых — неотъемлемая часть жизни, которая наполняет энергией для новых идей и свершений. И для успешного воплощения их в жизнь стоит выбирать хорошее место с прекрасной природой, теплой погодой, сладкими фруктовыми соками и жизнерадостными, добрыми и отзывчивыми людьми в окружении.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *