Главная / Главные новости / Неуклюжему грабителю пришлось уносить ноги после потери пистолета видео

Неуклюжему грабителю пришлось уносить ноги после потери пистолета видео

Неудачливый грабитель вынужден был ретироваться из магазина, который пытался ограбить, так как выронил оружие.

Попытка ограбления магазина электронных сигарет для мужчины оказалась очень неудачной. Мало того, что задуманный план так и не сработал, он потерял пистолет и ему пришлось спешно убегать.

Инцидент произошёл в городе Орора (Aurora) 2 сентября 2018 года. На видеозаписи с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как в магазин входит мужчина средних лет, в красной бейсболке и перчатках на руках. Мужчина зашёл в магазин и направился к стойке продавца. Грабитель попытался провернуть своё дело сразу, без лишних разговоров. На ходу он стал тянуться за оружием, однако не успел сказать и слова. Пистолет вывалился из его рук за прилавок прямо к продавщице.

Почему это произошло наверняка выяснит полиция. Возможно, у него были неудобные перчатки или грабитель сильно волновался. Однако пистолет был потерян. Мужчина попытался перебраться за стойку, однако когда увидел, что продавщица уже подобрала оружие, бросился бежать прочь. На видео также можно увидеть, что на выходе из магазина с грабителя буквально спали штаны, так что ему пришлось их потягивать руками.

Владельцы магазина недоумевают, почему мужчина захотел их ограбить. В это время в кассовом аппарате было не больше 100 долларов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *