Главная / Другие статьи / Встречаем Новый год по-взрослому!

Встречаем Новый год по-взрослому!

Самый долгожданный зимний день — это канун Нового года. Причем с восторгом ждут этого дня не только дети, но и взрослые. Холодильник уже заполнен вкусностями, елка наряжена, осталось только открыть шампанское и наслаждаться праздником! В такие моменты как никогда хочется улыбаться и делиться своей радостью с окружающими. Самый лучший способ это сделать — нарядиться во взрослый карнавальный костюм известного персонажа.

Новогодние карнавальные костюмы от ГК «Батик»

В новогодние праздники самые популярные карнавальные костюмы для взрослых — Дед Мороз и Снегурочка. Знакомые с детства образы создают неповторимую атмосферу волшебства и сказки. Надеть сказочный наряд можно и на предпраздничные корпоративы, повеселиться с коллегами и сделать вечер по-настоящему незабываемым.

Особенно понравится ваше преображение детям, ведь они больше всех ждут дедушку в красном и его помощницу. Получать подарки от главных героев новогоднего праздника вдвойне приятней, чем от мамы и папы.

В таком карнавальном костюме можно и подурачиться с друзьями: попросить кого-нибудь залезть на стул и рассказать стихотворение для Дедушки Мороза. Они не посмеют отказать, а смех и веселье вам обеспечены!

Оригинальные образы и качественный пошив карнавальных костюмов

Праздничные карнавальные костюмы Деда Мороза и Снегурочки — это стильные модели и оригинальное исполнение от производителя. Вы можете купить не просто стандартный красный балахон, а наряды, расшитые золотыми и серебряными нитями, украшенные изысканными вставками из декоративного меха или плюша. Карнавальные костюмы Деда Мороза сделаны в двух цветах — красный и синий. Кроме этого, модели абсолютно разные: один костюм — персонаж русских сказок, другой — купеческий, а третий — королевский с винтажными узорами и царскими аппликациями. Модели карнавального костюма Снегурочки — это роскошные платья разной длины, также украшенные декоративными вставками. В каталоге ГК «Батик» каждый сможет найти идеальный костюм для своего праздника и порадовать своих близких оригинальными образами.

Карнавальные костюмы для взрослых от ГК «Батик»: оптом и недорого

Карнавальные костюмы от производителя ГК «Батик» — это недорогие, но качественные модели праздничных нарядов. В каталоге интернет-магазина вы сможете заказать оптом костюмы любимых героев и сказочных персонажей как для детей, так и для взрослых. Вам не придется переплачивать многочисленным посредникам, поэтому купить карнавальный костюм в Москве у ГК «Батик» намного выгоднее, чем у конкурентов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *