Главная / Иностранные художники / Рисунки животных Jamie Mitchell

Рисунки животных Jamie Mitchell

Хороший художник график Jamie Mitchell, который специализируется на рисовании животных. Его портреты медведей, обезьян, птиц и других животных стали известными и публикуются во многих изданиях. Некоторых из своих моделей он специально одевает в человеческую одежду, что бы сходство между нами и ими было как можно более меньшим.

Что хотел сказать этим художник? Многие современные художники и фотографы посвящают всё своё творчество именно братьям нашим меньшим. Животные всё больше и больше подвергаются угнетению со стороны человечества. Диких мест, где они могли бы жить и чувствовать себя свободно от влияния цивилизации, становится всё меньше. На всей карте нашей огромной земли практически не осталось нетронутых людьми мест, что уж и говорить о губительных влияниях человеческого производства на беззащитную жизнь обычных животных, у которых нет ни противогазов, ни лекарств, ни врачей, которые бы смогли им помочь.

Jamie Mitchell болеет сердцем и душой за всё многообразие животного мира, которое с каждым годом становится всё меньше. Свою посильную помощь он решил выразить через искусство. Люди, по его мнению, которые посмотрят эти иллюстрации и рисунки, на минуту задумаются над тем, что кроме них, на этой же планете живут замечательные существа, о которых нужно заботиться, которым нужно помогать любыми имеющимися способами. С миру по нитке…

Хотите овладеть иностранным языком в совершенстве? В этом вам помогут курсы английского языка за рубежом. Всю подробную информацию вы можете узнать на сайте Стади-Экспресс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рисунки животных
 
 
 
 
 

Хотите приобрести хорошее пианино, что бы красивая музыка всегда жила у вас дома? Только для вас vippiano — продажа роялей — самые качественные и надёжные модели от известных производителей.

Jamie Mitchell
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *