Главная / Главные новости / Деми Ловато госпитализирована с передозировкой героином фото

Деми Ловато госпитализирована с передозировкой героином фото

Известная певица Деми Ловато попала в больницу в результате передозировки тяжёлыми наркотиками. 25-летняя знаменитость была доставлена в больницу Лос-Анджелеса в бессознательном состоянии. По имеющимся на данный момент сведениям, певице и актрисе стало плохо после употребления героина.

О госпитализации певицы стало известно 25 июля. Медики прибыли в её дом на голливудских холмах, где обнаружили певицу в бессознательном состоянии. По некоторым данным, ей был введён препарат Налоксон — антидот, который обычно вводят при передозировке опиоидами, в том числе и героином. Стоит подчеркнуть, что представитель певицы утверждает, что не вся информация в СМИ является правдой, однако что именно из опубликованного журналистами не является правдой — не уточняется.

Известно, что Деми Ловато уже давно борется с наркотической зависимостью. На протяжении шести лет она вела трезвый образ жизни, однако затем произошёл срыв. Причём сама Деми не скрывает от поклонников своих проблем и даже рассказывает о них в своих песнях.

К счастью, Деми Ловато уже пришла в себя. Рядом с ней находятся близкие, которые её поддерживают.

Деми Ловато (Деметрия Девонн Ловато) — американская певица и актриса. Родилась 20 августа 1992 года. За свою музыкальную карьеру выпустила шесть альбомов. За свою актёрскую карьеру снялась более чем в десяти фильмах и сериалах, среди которых такие известные сериалы, как «Побег», «Анатомия страсти», «Хор», «От заката до рассвета» и др.

Деми Ловато красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *