Главная / Последние новости / Знаменитости, которые потерпели фиаско

Знаменитости, которые потерпели фиаско

Брендан Фрейзер. Некогда один из самых востребованных актёров сегодня испытывает большие трудности. Причиной тому стала болезнь и многочисленные операции после кинотрюков, которые он выполнял сам.

Кроме того, снижение интереса к Брендану Фрейзеру произошло после двух провальных фильмов, которые последовали после знаменитой «Мумии».

Брендана Фрейзера также подкосил развод и алименты в размере 75 тысяч долларов. Такая сумма была установлена, когда Фрейзер был востребованным, но сейчас такие деньги зарабатывать всё сложнее и сложнее.

 

Линдси Лохан известна своими скандалами. Когда Линдси была на вершине успеха, все её поклонники возлагали на неё большие надежды. Однако ожиданиям не суждено было сбыться. К 2012 году она стала банкротом и задолжала огромные суммы денег. Сегодня о Линдси слышно разве только из новостных хроник со скандальными событиями.

 

Маколей Калкин когда-то считался одним из самых талантливых и подающих надежды голливудских детей. Однако и герой «Один дома» не смог оправдать ожидания зрителей. Он снялся ещё в нескольких фильмах, но позже пропал из виду.

 

Николас Кейдж когда-то был одним из самых популярных голливудских актёров. Однако в 2009 году он объявил о своём банкротстве. Несмотря на огромные гонорары, он потерял практически всё, так как совершал необоснованно-дорогие покупки — замок, остров, черепа динозавров.

 

Актриса Тара Рид считалась настоящей красавицей Голливуда. Причиной её провала, как считают многие, стало экстремальное похудение практически до состояния анорексии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *