Главная / Пышные девушки / Преображение: после совета врачей студентка сбросила 40 килограмм

Преображение: после совета врачей студентка сбросила 40 килограмм

Выпускница из британского Сандерленда, сбросила 40 кг и стала настоящей красавицей. Ещё недавно Даниэль Путтик весила порядка 114 килограмм и выглядела достаточно полной. После того, как врачи обеспокоились здоровьем её мозга и посоветовали похудеть, она, недолго думая, сбросила целых сорок килограмм, и на сегодня её вес составляет 76 килограмм.

После похудения девушка стала выглядеть совершенно иначе. Если не знать, что на фото один и тот же человек, можно подумать, что между ними нет ничего общего. Такое преображение произошло только по причине сброса лишнего веса.

Всё началось с того, что девушка обратилась к медикам с жалобами на давление, мигрень и усталость. Врачи поставили ей диагноз Идиопатическая внутричерепная гипертензия (повышенное давление в полости черепа, которое возникает в результате увеличения объёма внутричерепного содержимого) и посоветовали сбросить лишний вес, так как он, возможно, способствует возникновению и развитию заболевания. Уже тогда состояние девушки стало ухудшаться, так что она оказалась прикована к постели и могла передвигаться только на костылях. После этого Даниэль решила во что бы то ни стало сбросить вес, чтобы прекратить мучения и вылечить заболевание.

В результате активного похудения девушке удалось достичь невероятного результата.

Как утверждает сама девушка, несмотря на то, что она добилась желаемого и общее состояние улучшилось, её до сих пор продолжают мучить мигрени и усталость.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *