Главная / Последние новости / Самбурскую сильно избили фото

Самбурскую сильно избили фото

Телеведущая «Ревизорро» и известная актриса Настасья Самбурская заявила, что её сильно избили. В доказательство своим словам она выложила в Instagram фотографию из больницы.

На фотографии, которая набрала более 230 тысяч лайков и тысячи комментариев, российская знаменитость лежит на больничной койке. На её теле видны синяки и ссадины. Многие поклонники телеведущей оказались не на шутку встревожены. Однако часть пользователей усомнились в том, что Самбурская действительно подверглась нападению, и предположили, что фотография, вызвавшая шумиху, является лишь способом прорекламировать один из брендов.

В подписи к фотографии Настасья предположила, что нападение на неё могло быть местью за Ревизорро, а также заявила, что «Следственный комитет работает». При этом здесь же она обратила внимание на браслет, который находится у неё на руке, и указала название бренда. В связи с этим, подписчики и комментаторы на сайтах и в социальных сетях усомнились в правдивости данной новости и назвали фото с избитой Самбурской фейком и хитрым рекламным ходом.

Избитая Самбурская в больнице фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *