Главная / Последние новости / На что стала похожа собака после встречи с дикобразом фото

На что стала похожа собака после встречи с дикобразом фото

Дикобразы могут представлять большую опасность для тех, кто на них нападает. При любой опасности они выпускают очень острые иглы, которые впиваются в хищника или того, кто собрался с ними поиграть. Ярким примером тому стала бедная собака, которую обнаружили спасатели.

В начале апреля группа спасения животных Granite State Dog Recovery из Нью-Хэмпшира обнаружила собаку, вся морда которой была усеяна иглами дикобраза. Иглы были буквально везде и вероятно причиняли животному серьёзную боль.

Как оказалось, пёс по кличке Мило убежал из своего дома в Миддлтоне. В лесу он повстречал диковинное существо. Хотел ли Мило поиграть с дикобразом, изучить его поближе или же поохотиться на него — останется неизвестным. Однако результат, как говорится, «на лицо».

Спасатели извлекли из собаки все иглы и отправили его домой. Также известно, что Мило полностью оправился от встречи с дикобразом и чувствует себя превосходно. В доказательство этому была опубликована фотография мирно спящей собаки, которая наверняка навсегда запомнит, что с дикобразами лучше не шутить.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Сердце разрывается. Как подумаешь, как она по лесу бегала одна вся в иголках…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *