Главная / Фурри комиксы и манга / Фурри кошки

Фурри кошки

Фурри девушка кошка картинка

Картинки с кошками, созданными в жанре фурри. Простыми словами, фурри — это животные, которые наделены человеческими чертами, выглядят и ведут себя как люди, но имеют внешний вид животного. Фурри — фэндом или сообщество людей, которые являются ценителями антропоморфных животных, или же являются художниками, писателями, создателями какого-либо другого контента, искусства данного направления.

Видов персонажей фурри бывает огромное количество. Любое животное может стать фурри-героем, стоит лишь наделить его человеческими чертами. Интересно, что вид животного может определять характер героя. Например, лисы — красавицы и хитрецы, волки — независимые и смелые, белки — забавные и безобидные. Несложно представить, какой может быть девушка кошка фурри.

Кошка фурри — это персонаж ласковый, мягкий, немного наивный, но точно знающий себе цену. Несмотря на то, что она ласковая и мягкая, любит понежиться и поиграть, кошка всегда чувствует себя хозяйкой положения. Она считает, что настолько хороша, что все вокруг ей должны, а она достойна того, чтобы пользоваться всеми удовольствиям на свете, ведь именно для этого кошка и была создана.

Фурри кошка — это красавица в первую очередь. Сложно найти в этом направлении кошек, которые бы не были красивыми. Они всегда яркие, выразительные, модные, стильные, способные вскружить голову любому. Такой образ, естественно, привлекает к этому персонажу большое внимание фурри фэндома. Кошки здесь являются одними из самых популярных антропоморфных животных.

Далее вы можете увидеть подборку фурри девушек кошек. В собрании картинки и рисунки художников. Талантливые авторы применили всю свою фантазию, чтобы их фурри получились максимально красивыми, а также отражали своим видом кошачий характер. Приятного просмотра!

Фурри кошки картинки


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Кто этот прекрасный автор рисунка с розовой фурри кошкой с кофе за столом ???????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *