Главная / Самые красивые девушки / Настя Туман фото

Настя Туман фото

Анастасия Туман — известный видеоблогер, автомеханик, певица и просто красавица. Наиболее известна как блогер. Снимает обзоры на модели авто и всё, что связано с автомобилями, их ремонтом и обслуживанием.

На канале YouTube у Анастасии на данный момент уже 632 тысячи подписчиков. Её подписчики прекрасно знают, что Настя является настоящим экспертом в автомобилях, разбирается и может починить авто не хуже любого мужчины. Также у Насти есть популярные аккаунты в других социальных сетях.

Анастасия Туман родилась 27 апреля 1992 года в Волгодонске, Ростовская область. В молодости увлекалась пением, танцами, и даже окончила с красным дипломом музыкальную школу, работала в шоу-балете. Ничто не предвещало того, что девушка станет известна, как самый красивый автомеханик страны. Всё началось, когда ей исполнилось 18 лет. Тогда Анастасия получила водительские права.

У девушки было два автомобиля — Нива и ВАЗ 2109. Машины нередко ломались, и Настя оставалась один на один с поломкой. Тогда ей и пришла в голову мысль научиться ремонтировать автомобили. Это буквально изменило её жизнь.

В 2013 году она бросила работу официанта и танцовщицы, и устроилась учеником автомеханика. По прошествии года она уже стала мастером по ремонту авто с квалификацией.

Известность к ней пришла после того, как она стала участницей шоу на Первом канале «Я могу». Здесь она поставила рекорд по замене тормозных колодок на время и вошла в Книгу рекордов России.


👤  | 

Комментариев: 3

  1. Мощно. Самая первая фотография — самая красивая. Мне понравилась девушка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *