Главная / Другие статьи / Оформление банкетного зала живыми цветами

Оформление банкетного зала живыми цветами

Живые цветы — украшение, без которого невозможно представить ни одно торжество. Это прекрасное решение проблемы декорирования помещения. Особенно это касается оформления банкетного зала для проведения свадьбы. Великолепие и шик, созданные посредством живых цветов, не сравнятся ни с чем другим.

Цветочные композиции должны тактично подчеркивать масштабы торжества. Совершенно понятно, что варианты оформления зала цветами для проведения свадьбы и дня рождения должны отличаться.

Цветы станут гармоничным завершением оформления интерьера любого помещения. Цветами непременно должны быть украшены свадебные столы. Это могут быть эффектные гирлянды из цветов или различные цветочные композиции на столах. Например, маленькие композиции из цветов, веточек, ягод или наоборот — высокие многоярусные композиции. Оригинальным украшением станут плавающие в воде небольшие свечи в сочетании с двумя-тремя крупными цветами. Эффектно смотрятся гирлянды, составленные из ткани и цветов.

Особенно в том случае, когда такая композиция выполнена в соответствии с определенными закономерностями, выдержана в едином стиле.

Заинтересованы в покупке красивых и свежих цветов? Заходите на сайт flowersfair.ru, где вы сможете найти цветы, букеты и композиции в большом ассортименте. Заказ и доставка цветов в Санкт-Петербурге на очень выгодных условиях.

Цветочные гирлянды идеально подходят также для украшения стен, колонн, лестниц и т. д. В последнее время все чаще стали заказывать для украшения залов «цветочный дождь» — это лепестки цветов (как правило, роз), нанизанные на едва заметную нить, привязанную к потолку. Такие композиции создают впечатление легкости, невесомости.

Что касается выбора цветов для составления различных флористических композиций, то тут практически нет ограничений. Розы, лилии, ромашки, гиацинты, хризантемы, орхидеи — цветы любых оттенков и сортов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *