Главная / Очень красивые фото / Актёры сериала «Клон» тогда и сейчас фото

Актёры сериала «Клон» тогда и сейчас фото

«Клон» — бразильский сериал, который стал одним из самых известных южноамериканских многосерийных фильмов. Сериал был показан во многих странах мира, в том числе и в России, где получил большую популярность. Многосерийный фильм оказался настолько востребованным, качественным и современным, что, даже несмотря на то, что выходил он с 2001 по 2002 годы, его регулярно показывают вновь и вновь. Даже сейчас, переключая каналы, можно вновь наткнуться на показ этого фильма, который был снят более 15 лет назад.

Мелодраматический сериал, который рассказывает о главных ценностях человека, о любви и проблемах современного общества, является необычным и оригинальным потому, что затрагивает тему клонирования. С момента показа многосерийного фильма прошло более пятнадцати лет, и многие актёры, которые играли в фильме главные и второстепенные роли, сильно изменились. Далее вы можете увидеть подборку фотографий с названиями, на которых можно наглядно увидеть, как выглядели актёры сериала «Клон» во время съёмок сериала и как они выглядят сегодня.

«Клон» актёры тогда и сейчас фото

Деуза — Адриана Лесса

 

Дядя Али — Стенио Гарсия

 

Жади — Джованна Антонелли

 

Жади — Джованна Антонелли

 

Зейн — Лусиано Шафир

 

Зорайде — Жандира Мартини

 

Ивети — Вера Фишер

 

Карла — Жулиана Паес

 

Лара Назира — Элиане Жиардини

 

Латиффа — Летисия Сабателла

 

Леонидас — Режинальдо Фария

 

Лукас — Мурило Бенисио

 

Маиза — Даниэла Эскобар

 

Мэл — Дебора Фалабелла

 

Саид — Далтон Виг

 

Шанди — Марселлу Новаес


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Главная героиня фильма Клон, внешне не очень то и изменилась . Замечательно выглядит! Да и другие актёры, по-моему, ещё в форме..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *