Главная / Очень красивые фото / Закрытие Олимпийских Игр 2012 (36 фото)

Закрытие Олимпийских Игр 2012 (36 фото)

Вот и закончились Летние Олимпийские Игры в Лондоне 2012. Тридцатые Олимпийские игры начались 27 июля и закончились 12 августа. За эти 17 дней многие страны показали на что они способны и на это время объединились под одним знаменем соревнований.

По окончании,  в ночь на понедельник, состоялось феерическое шоу, которое могли наблюдать люди со всех уголков планеты. Главной темой, естественно, стала британская музыка. Так приглашёнными музыкантами, певцами и артистами стали звёзды такой мировой величины, как: Muse, Spice Girls, Beady Eye, Брайан Мэй и др. В конце шоу был традиционно погашен Олимпийский Огонь, а президент МОК Жак Рогге объявил об их окончании. Тысячи людей, которые присутствовали на этом шоу, запомнят его навсегда. Это было одно из самых ярких представлений во всей истории Олимпиады.

Подборку качественных фото с Церемонии закрытия вы можете посмотреть здесь. Даже несмотря на то, что снимком не передать всю атмосферу, которая царила там, можно легко судить о всей грандиозности и масштабности праздника.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Видео. Фейерверк на закрытии Олимпиады в Лондоне:

Хотите реально сэкономить на своих покупках? В этом вам поможет скидка sapato. С помощью купонов вы можете получить скидку до 90%.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *