Главная / Последние новости / Фото погибших в крушении Ан-148 в Подмосковье (24 фото)

Фото погибших в крушении Ан-148 в Подмосковье (24 фото)

Крушение пассажирского самолёта Ан-148 в Подмосковье стало настоящей трагедией для всей России. Страшная катастрофа повлекла за собой гибель 71 человека.

Крупная авиакатастрофа произошла 11 февраля 2018 года. Падение самолёта произошло в 14:27 (мск), спустя несколько минут после взлёта из аэропорта «Домодедово». Самолёт выполнял рейс из Москвы в Орск. На борту находились 65 пассажиров и 6 членов экипажа. По неизвестным на данный момент причинам, самолёт упал на землю и разбился. Обломки самолёта разлетелись в радиусе одного километра. Катастрофа произошла недалеко от села Степановское Раменского района. Никто из находившихся на борту не выжил.

Авиакатастрофа стала настоящим потрясением для всей России. Соболезнования родным и близким погибших выразили  президент России Владимир Путин, председатель Правительства России Дмитрий Медведев, а также многие другие высокопоставленные лица России и стран зарубежья. Выражаем свои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе 11 февраля. Искренне желаем сил всем тем, кто любил и знал пассажиров разбившегося Ан-148, в этот нелёгкий для них час!

Здесь вы можете увидеть фотографии погибших в авиакатастрофе Ан-148 в Подмосковье, которая произошла 11 февраля 2018 года. Не выразить словами, как тяжело на сердце, когда видишь тех, кого уже нет в живых, весёлыми и счастливыми.

Погибшие в крушении Ан-148 в Подмосковье фото

Александр Нормантович

 

Александр Сергошко

 

Алексей Никитченко

 

Анастасия Славинская

 

Борис Кармалеев

 

Валерий Губанов

 

Виктория Коваль

 

Владимир Ремарчук

 

Дарья Толмасова

 

Евгений Ливанов и его сын Женя

 

Екатерина Насырова

 

Женя Ливанов

 

Илья Ведиборенко

 

Илья Полетаев

 

Илья Ставский

 

Крискентия Алексеенко

 

Кристина Момзикова

 

Людмила Ковчуга

 

Оксана и Надя Красовы

 

Сергей Гамбарян

 

Сергей Панченко

 

Ульяна Сон

 

Фиргат Тулькубаев

 

Юлия Дмитренко


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *