Главная / Последние новости 2023 / Леди Гага набрала вес фото

Леди Гага набрала вес фото

31-летняя певица Леди Гага сильно поправилась. Это заметили зрители на концерте в Англии, где знаменитая певица вышла на сцену в обтягивающем комбинезоне.

Известно, что Леди Гага ещё с 15 лет страдает булимией. Контролировать приём пищи и массу своего тела для знаменитости достаточно непросто, однако до настоящего времени Леди Гага с этим превосходно справлялась. Все поклонники звезды знают её как стройную блондинку с красивой фигурой. Однако в последнее время певица, кажется, допускает лишнее в питании и не так сильно заботиться о своей фигуре, как раньше.

Всему причиной, по мнению поклонников звезды, стресс. Совсем недавно она разорвала отношения с Тейлором Кинни, которые длились на протяжении пяти лет. Сейчас ходят слухи о новом романе певицы, которую часто видят в обществе Кристиана Карино. Кроме того, активная работа над новым альбомом, постоянные выступления и концерты. Всё это не даёт знаменитости заняться своей фигурой и привести её в прежнюю форму.

То что Леди Гага заметно поправилась, заметили английские зрители, которые пришли на её концерт в поддержку нового альбома «Joanne». За время выступления Леди Гага сменила несколько костюмов, которые несколько скрывали её округлившиеся формы. Лишним, кажется, был обтягивающий комбинезон. Однако Леди Гага, которая известна своим эпатажным и провокационным поведением, нисколько не стесняется своих форм и превосходно себя чувствует, даже заметно поправившись. И это нормально, ведь главное для певицы — это не её внешность, а её песни, музыка, голос и певческие данные. На это и стоит обращать первостепенное внимание, когда дело касается любимых музыкантов.

Леди Гага поправилась фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *