Главная / Последние новости / Актёры, страдавшие алкоголизмом (10 фото)

Актёры, страдавшие алкоголизмом (10 фото)

Алкоголь — один из самых страшных наркотиков в мире. Количество несчастных случаев, преступлений и смертей, которые происходят вследствие употребления горячительных напитков, невероятно огромно. Алкоголизму подвержены многие люди. Причин для употребления, в том числе и бесконтрольного, может быть много. Даже самый успешный человек, по виду которого никогда не скажешь, что он может опуститься на самое алкогольное дно, может сорваться и превратиться в настоящего алкоголика, для которого спиртное становится превыше всего. Сегодня существует возможность обращения к специалистам и даже услуги лечения алкоголизма на дому, с которыми можно ознакомиться на сайте https://bogaevo.ru/post/lechenie-alkogolizma-v-domashnikh-usloviyakh-bistro-i-rezultativno/, однако многие люди тянут до последнего, и нередко это заканчивается не самым лучшим образом, приводя к проблемам а работе и в личной жизни, болезням или даже трагедии.

У Джонни Деппа в прошлом были серьёзные проблемы с алкоголем. К счастью для всех его фанатов, актёр справился со своей зависимостью и смог её перебороть. Злоупотребление алкоголем, в отличие от некоторых других актёров, не повлияло на его карьеру и он до сих пор остаётся очень популярным и востребованным.

Многим известна история борьбы актёра Дэвида Хассельхоффа с алкоголем. Его зависимость настолько сильная, что ему приходилось не один раз ложится в реабилитационный центр, однако вскоре после прохождения курсов он снова срывался. Всего лишь один невинный глоток слабого спиртного приводит Дэвида к очередному запою.

Дэниэл Рэдклифф не смог справиться с невероятной славой, которая обрушилась на него после съёмок в серии фильмов о Гарри Поттере. Помимо этого, пристрастию к спиртному поспособствовал и поставленный ему диагноз «Неврологическое расстройство координации». Сначала Дэниэл выпивал на вечеринках, но затем это перешло в тяжёлую форму алкоголизма, когда актёр стал приходить пьяным даже на съёмки, из-за чего их приходилось останавливать. Со своей зависимостью Дэниэл Рэдклифф успешно борется с 2010 года.

Известный актёр Йэн МакГрегор вспоминает о своей алкогольной зависимости, как о постыдном опыте, который никогда бы не хотел повторять в своей жизни. Алкоголь не вредил его карьере, однако мешал личной жизни. После того, как он понял, что алкоголь может уничтожить всё, чего он так долго добивался, он решил бросить пить окончательно.

Линдси Лохан уже давно известна тем, что имеет слабость к алкоголю. Она не раз находилась в реабилитационных центрах. В Сети не раз публиковались её фото в пьяном виде. Коллеги по съёмкам жаловались на неадекватное поведение Лохан. Сегодня голливудская актриса делает всё для того, чтобы покончить с выпивкой.

Мел Гибсон в прошлом имел проблемы с алкоголем. В 2006 году его арестовали за вождение в пьяном виде. Этот случай повлёк за собой череду проблем как в общественной и личной жизни, так и в карьере.

Мелани Гриффит на протяжении многих лет страдала алкоголизмом. Её борьба с алкоголем и наркотиками началась в возрасте 18 лет. За последние тридцать лет она трижды проходила реабилитацию.

Знаменитый актёр Роберт Дауни-младший имел очень серьёзные проблемы с алкоголем. По его признанию, доходило до того, что он не мог прожить и дня, чтобы не выпить или не напиться. Нередко алкоголь совмещался с приёмом наркотиков. К счастью Дауни-младший сумел справиться со своей болезнью и построил блестящую карьеру в кино.

Алкоголизм и наркотическая зависимость Эминема для его слушателей и фанатов не является секретом. В прошлом рэп-певец принимал большое количество алкоголя и наркотиков, однако после того, как он чуть не умер от передозировки, стал пытаться справиться со своей зависимостью.

Энтони Хопкинс страдал алкоголизмом. Актёр так сильно напивался, что порой не помнил, что с ним происходило. Однажды он проснулся в другом штате и так и не смог вспомнить, как туда попал. После этого случая звезда фильма «Молчание ягнят» решил завязать с алкоголем и вступил в общество анонимных алкоголиков.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *